Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидки до 20% в большинстве отелей

Цены включают
налоги и сборы
room placeholder

HÔTEL AIT BAAMRANE

Hôtel Ait Baamrane — хороший вариант в городе Сиди-Ифни. Площадь Хассана ІІ и Губернаторский дворец Сиди-Ифни расположены в 10 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Легзира находится в 11,2 км, Пляж Сиди-Эль-Вафи — в 25,1 км от него.

Ближайшие аэропорты

Agadir Al Massira International, Агадир (AGA)
128 км79 миль
Tan Tan Airport, Tan Tan (TTA)
142 км88 миль

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hôtel Ait Baamrane?
У нас нет никакой информации от Hôtel Ait Baamrane касательно этого вопроса.
Имеется ли парковка в Hôtel Ait Baamrane?
Да, гостям Hôtel Ait Baamrane предоставляется парковка На территории (бесплатно).
Предлагаются ли услуги по уборке в Hôtel Ait Baamrane?
Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hôtel Ait Baamrane?

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 8:00 до 18:00Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии.
  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате наличные
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

• По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала гости должны предоставить свидетельство о браке.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Этот отель будет закрыт с 6 июля 2023 года по 31 декабря 2024 года (даты могут измениться). В период с 6 июля 2023 года по 31 декабря 2024 года следующие услуги будут недоступны (даты могут измениться):