Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидки до 20% в большинстве отелей

Цены включают
налоги и сборы
room placeholder

OPAL INN HOTEL MOTEL

Opal Inn Hotel Motel — вариант в самом сердце города Кубер-Педи. Музей Old Timers Mine находится в 2 минутах езды на автомобиле, а Serbian Orthodox Church — в 5 минутах езды. Этот кемпинг — вариант с прекрасным расположением: Национальный резерв Breakaways Reserve находится в 32,3 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: Английский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Opal Inn Hotel Motel

Hutchison Street, Coober Pedy, The District Council of Coober Pedy, 5723, Австралия

Ближайшие аэропорты

Coober Pedy Airport, Coober Pedy (CPD)
4,1 км2,6 миль

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Opal Inn Hotel Motel?
Да, Opal Inn Hotel Motel предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).
Имеется ли парковка в Opal Inn Hotel Motel?
Да, гостям Opal Inn Hotel Motel предоставляется парковка На территории (бесплатно), Поблизости (бесплатно).
Какие услуги предлагает ресепшн в Opal Inn Hotel Motel?
К услугам гостей Opal Inn Hotel Motel Банкомат на территории, Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро.
Предлагаются ли услуги по уборке в Opal Inn Hotel Motel?
Да, к услугам гостей Opal Inn Hotel Motel Прачечная (платно).
Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Opal Inn Hotel Motel?
Opal Inn Hotel Motel предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Отель предоставляет трансфер только из аэропорта Кубер-Педи. Гости, прибывающие в аэропорт Аделаида, могут (за дополнительную плату) воспользоваться трансфером компании REX Airlines в аэропорт Кубер-Педи. Время отправления: с понедельника по пятницу — в 09:20, в воскресенье — в 12:15. Расписание может быть изменено без предварительного уведомления.
  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • Номера со звукоизоляцией не гарантируются
  • LOCALIZE
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

• В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • В объекте проводится профессиональная уборка.
  • Доступна бесконтактная регистрация выезда.
  • В этом объекте могут проживать гости любой сексуальной ориентации и гендерной принадлежности (принимаются гости ЛГБТК).